Оформление визы во Францию в Новосибирске - Премьер
ПРОДАЖА ТУРОВ
В НОВОСИБИРСКЕ
Наш офис:
г. Новосибирск
ул. Красный проспект, 62
Красный проспект
+7913-985-35-00
ТЕЛЕФОНЫ:
8 (383) 375-32-31
8 (383) 375-32-38
8 (383) 213-35-00

Оформление визы во Францию в Новосибирске

Французская Республика – одно из самых притягательных государств центральной Европы, чья история, искусство, архитектура и кухня стали мировым наследием, а потоки туристов ежегодно исчисляются миллионами человек. Именно здесь любой, даже самый искушённый турист, сможет найти что-то для себя. Путешественников, как правило, привлекают три типа отдыха в этой потрясающей стране: первый связан с отдыхом на восхитительных морских курортах, где можно позагорать на золотистых пляжах, и насладится купанием в теплой морской воде, второй – с катанием на лыжах и сноуборде на знаменитых французских горнолыжных курортах, расположенных в Альпах, а третий – с увлекательными экскурсиями по древним историческим памятникам этой великой державы.

Немало туристов посещают Францию, чтобы лично ознакомится с богатым историческим и культурным наследием этой страны. На данный момент времени к наиболее популярным платным памятникам архитектуры относят: Замок Верхний Кенигсберг, Триумфальную Арку в Париже и Аббатство Мон-Сен-Мишель. Многовековые дворцы, церкви и замки, исследуя которые пропитываешься духом средневековья и буквально физически ощущаешь прикосновения истории. Все любители белоснежных пляжей получат незабываемое удовольствие от Лазурного берега, а ценители природных красот неописуемое наслаждение от живописных пейзажей Прованса.

Для посещения Франциигражданам РФ необходима шенгенская виза (если конечно у Вас уже нет, например, визы в Испанию). Консульство этой страны довольно лояльно относится к русским и, если правильно подготовить пакет документов, охотно дают визы на длительный срок. Как и в остальных странах шенгенского соглашения, Французские визы можно разделить на три типа:

  • туристическая виза (подойдет большинству путешественников);
  • бизнес виза (для деловых поездок);
  • виза во Францию по приглашению (вариант для тех, у кого есть друзья или родственники в этой стране).

СРОКИ/СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ

Французская виза (в независимости от ее типа) оформляется за 10-12 рабочих дней. Наше  агентство «Премьер» может предложить Вам выбрать оформление, как с личным присутствием, так и без.

Виза во Францию без личного присутствия

Если у Вас уже есть открытая шенгенская виза (скажем, Итальянская мультивиза) и пройдена процедура сдачи отпечатков пальцев (биометрия), то наши специалисты все сделают за Вас! Вам просто нужно позвонить по телефону +7 (383) 375-32-31 и заказать услугу «оформление Французской визы в Новосибирске без личного присутствия». Все остальное мы сделаем за Вас! Стоимость услуги составляет 7500 рублей (включает консульский и визовый сбор).

Наше предложение включает:

  • Первичную консультацию специалиста;
  • Прием и проверку пакета документов (все недостающие документы подготовят наши специалисты!);
  • Оформление недостающих документов (брони, страховка и другие);
  • Подачу документов без личного присутствия;
  • Отслеживание и выдачу готовой визы.

Если Вы цените свое время и хотите быть уверены на 100% в результате, то этот вариант для Вас!

Французская виза со сдачей биометрии

Если у Вас нет действующей шенгенской визы или Вы получали ее давно (не сдавали биометрию в визовом центре), то Вам подойдет вариант: «подача документов на визу во Францию с личным присутствием», стоимость которого составляет 1900 рублей. В этом случае Вы можете быть полностью уверены в положительном решение консульства, т.к. квалифицированность наших специалистов полностью исключает возникновение любых ошибок, а их опыт позволит получить визу на более длительный срок!

Наше предложение включает:

  • Консультацию наших специалистов;
  • Проверку и подготовку пакета документов;
  • Бронирование билетов и отелей (по самым лучшем ценам!);
  • Оформление страховки выезжающих за рубеж (оплачивается отдельно и можно приобрести в нашем офисе, из расчета 500 руб. на неделю);
  • Запись на процедуру сдачи биометрии;
  • Сопровождение в визовый центр Франции в Новосибирске;
  • Отслеживание готовности визы.

Дополнительно необходимо оплатить на месте консульский и визовый сборы, стоимость которых составляет 55 Евро (оплата производится в рублях по курсу на день оплаты).

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ  ВИЗЫ ВО ФРАНЦИЮ

  1. Заграничный паспорт, действительный не менее 3 месяцев с момента окончания поездки;
  2. Две цветные фотографии 3,5х4,5 см. на светлом фоне. Изображение лица должно составлять около 70-80 % фотографии (32-35 мм);
  3. Паспорт РФ;
  4. Справка с места работы на бланке компании (указать должность, дату устройства на работу и среднемесячный оклад);
  5. Справка из банка на фирменном бланке, с синей круглой печатью банка, из расчета 60 евро в сутки на человека;
  6. Медицинская страховка на весь период пребывания. Страховое покрытие 30000 евро (можно оформить в нашем офисе);
  7. Подтверждение цели поездки (Например, приглашение, бронь гостиницы и т.д. –могут оформить  наши менеджеры)

Для несовершеннолетних:

  1. Копия свидетельства о рождении.
  2. Согласие родителей или официального опекуна требуется только, если несовершеннолетний отправляется в поездку один или с одним родителем. Исключения из этого правила следует делать в том случае, если один родитель, с которым несовершеннолетний отправляется в поездку, не делит родительские права с другим лицом (например, если другой родитель умер или был лишен родительских прав; в этих случаях следует предоставить свидетельство о смерти или решение суда, передающее родительские права только одному родителю, подписывающему заявление).
  3. Копия действующей Шенгенской визы, копия первой страницы заграничного паспорта и билетов родителя (-ей), который едет с несовершеннолетним, если заявление на получение визы не подается родителем (-ями) одновременно.

Получить более подробную консультацию по любым визам Вы можете у специалистов компании «Премьер»!

Помните, что в случае отказа консульский и визовый сборы не возвращаются! Поэтому если Вы не уверены, что сможете самостоятельно собрать и правильно оформить пакет документов на Французскую визу, то лучше обратитесь к профессионалам по телефону +7 (383) 375-32-31 или оставьте заявку на бесплатную консультацию.

РИСКИ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ ВО ФРАНЦИЮ

Если Вы решили самостоятельно подать на визу, то уделите особое внимание сбору и проверки пакета документов, т.к. именно на этом этапе многие допускают критические ошибки, служащие поводом для отказа. Таким образом, Вы рискуете потерять значительно больше, чем стоят услуги визовых агентств.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Заполните данные


ВАШ МЕНЕДЖЕР
  • Еремеева Лилия
    Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага.

    Лао-Цзы

    Менеджер
  • Куликова Наталья
    Путешествовать и жить гораздо интереснее,если следуешь внезапно возникающим импульсам.

    Билл Брайсон

    Старший менеджер
  • Жорик Премьерович
    Скажи мне был ли ты на море? И я скажу тебе, что ты не зря прожил свою жизнь

    Жорик PREMIEROVIH

    Капитан
  • Кудрявцева Надежда Владимировна
    Я путешествую не для того, чтобы приехать куда-то, но для того, чтобы ехать. Главное — это движение.

    Роберт Льюис Стивенсон.

    Директор
  • Зубова Елизавета Сергеевна
    Древние совершенно справедливо утверждали: для того чтобы увидеть, что же находится за горизонтом, надо плавать.

    Ю.А.Сенкевич

    Главный бухгалтер