Оформление визы в Германию в Новосибирске - Премьер
ПРОДАЖА ТУРОВ
В НОВОСИБИРСКЕ
Наш офис:
г. Новосибирск
ул. Красный проспект, 62
Красный проспект
+7913-985-35-00
ТЕЛЕФОНЫ:
8 (383) 375-32-31
8 (383) 375-32-38
8 (383) 213-35-00

Оформление визы в Германию в Новосибирске

Федеративная Республика Германия в ее нынешнем виде была образована 3 октября 1990 года путем слияния двух немецких государств — ФРГ и ГДР. Столицей ФРГ в июне 1991 года был объявлен Берлин (окончательный перевод столицы из Бонна потребует 10–12 лет). Из-за протяженности своих границ Германия также служит трансфером во Францию, Бельгию, Польшу и многие другие страны Европейского союза.

ФРГ — федеральное государство, состоящее из 16 земель. Каждая земля имеет свою конституцию, парламент, правительство. Глава государства — президент. Вся полнота исполнительной власти в стране принадлежит федеральному канцлеру, вся полнота законодательной власти — парламенту (бундестаг).Германия — крупнейшая по численности населения страна Западной Европы. В ней проживает 81,6 млн. человек. Она отличается большой плотностью населения (228,3 человека на 1 км2) и высокой степенью урбанизации: 9/10 всего населения — горожане. Городские агломерации разрастаются, и формируются целые мегалополисы. Средняя продолжительность жизни в стране высока (76 лет).

Для посещения Германии необходимо оформить немецкую визу, либо иметь готовую визу Шенген (Германия была одной из пяти стран Евросоюза, первыми подписавшими Шенгенское Соглашение). Также с 2015 года для получения шенгенской визы необходимо пройти процедуру биометрии.

Оформление визы в Германию в Новосибирске — является одной из самых востребованных услуг в нашем агентстве, а само направление — популярнейшее направление среди наших сограждан. Многие отправляются в Центральную Европу просто как туристы. Некоторые ведут бизнес с партнерами из Германии и характер их поездок является деловым. А у ряда людей там живут родные и родственники, к которым они ездят в гости. Для каждого из этих вариантов соответствует определенный тип визы:

  • туристическая виза;
  • бизнес виза (или деловая виза);
  • виза в Германию по приглашению.

СРОКИ/СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ

Срок оформления немецкой визы (независимо от ее типа) занимает в среднем 5-10 рабочих дней. Наше визовое агентство «Премьер» предлагает Вам оформить визу в Германию без личного присутствия, либо подготовить пакет документов для подачи.

Если Вы имели шенгенскую визу (например, финскую визу) ранее и проходили процедуру дактилоскопии (биометрию), то наша специалисты все сделают за Вас! Вам просто нужно позвонить по телефону +7 (383) 375-32-31 и заказать услугу «оформление визы в Германию в Новосибирске без личного присутствия». Стоимость услуги составляет 6500 рублей (с учетом всех сборов).

Наше предложение включает:

  • Первичную консультацию;
  • Прием и проверку пакета документов;
  • Оформление недостающих документов (брони, страховка);
  • Подачу документов без личного присутствия;
  • Отслеживание готовности визы.

Если у Вас нет шенгенской визы или Вы не сдавали отпечатки пальцев в визовом центре, то для вас подойдет пакет «подача документов с личным присутствием», стоимость которого составляет 1900 рублей.

Наше предложение включает:

  • Консультацию наших специалистов;
  • Проверку и подготовку пакета документов;
  • Бронирование билетов и отелей (при необходимости);
  • Оформление страховки (оплачивается отдельно);
  • Запись на процедуру сдачи биометрии;
  • Сопровождение в визовый центр Германии в Новосибирске;
  • Отслеживание готовности визы.

Дополнительно будет необходимо оплатить консульский и визовый сборы, стоимость которых составляет 55 Евро.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ В ГЕРМАНИЮ

  1. Загранпаспорт с личной подписью владельца (срок действия паспорта должен в обязательном порядке на 90 дней превышать срок действия запрашиваемой визы), в паспорте должно быть как минимум 2 чистые страницы для вклеивания визы;
  2. Предыдущий загранпаспорт, если есть, а так же копии всех шенгенских виз за последние три года.;
  3. 1 цветная фотография:
  • На белом фоне 3,5 х 4,5 см прямоугольной формы, не в овале.
  • Размер головы от подбородка до макушки от 32 мм до 35 мм (70%-80% фотографии занимает лицо).
  • Срок давности фото — не более 6 мес. Если ранее были выданы визы по данному фото, то фото подлежит замене.
  1. Паспорт РФ;
  2. Справка с работы:
  • Предоставлена на фирменном бланке организации с указанием реквизитов компании, а также контактного адреса и номера телефона;
  • Подписана руководителем компании и/или бухгалтером компании (справку на самого себя подписать нельзя, т.е. если справка дается;
  • Содержать сведения о должности, времени трудоустройства, месячном окладе (не менее 25 000 руб.);
  • Срок действия данной справки должен составлять не более 10 дней.
  1. Медицинская страховка: действующий на территории всех стран-участниц Шенгенского соглашения полис с минимальной страховой суммой 30.000 евро (печатный, а не рукописный бланк, с печатью страховой компании);
  2. Выписка из банка с лицевого счета с движением средств за последние 3 месяц должна быть оформлена на фирменном бланке, с указанием:
  • Реквизитов банка (включая адрес организации и контактный телефон),
  • Датой выдачи и валютой денежных средств,
  • Заверена, синей круглой печатью банка и подписью ответственного сотрудника.

В выписке также указывается текущий баланс из расчёта минимум 60 евро в сутки на человека. Срок действия данной выписки должен составлять не более 4 дней со дня выдачи.

  1. Бронь билетов / билеты (при желание это могут сделать наши специалисты);
  2. Документы, подтверждающие цель поездки (например: бронь отеля, приглашение, выписка из торговой палаты принимающей организации).

Бизнес виза

В случае если Вы едите в Германию по делам (на выставку, конференцию, к партнерам и т.д.), то Вам необходимо официальное приглашение от принимающей стороны. Также не забудьте в анкете указать соответствующую цель поездки.

Виза по приглашению

Если Вы едете в Германию по приглашению (друзей или родственников), то к списку необходимых документов необходимо приложить бумажный (оригинальный) вариант правильного оформленного приглашения (Verpflichtungserklärung). В приглашение должно быть прописано, что принимающая сторона берет на себя расходы по вашему проживанию.

Получить более подробную консультацию по любым вопросам Вы можете у наших специалистов.

Помните, что в случае отказа консульский и визовый сборы не возвращаются! Поэтому если Вы не уверены, что сможете самостоятельно собрать и правильно оформить пакет документов на Немецкую визу, то лучше обратитесь к профессионалам по телефону +7 (383) 375-32-31 или оставьте заявку на бесплатную консультацию.

РИСКИ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ В ГЕРМАНИЮ

Если Вы решили самостоятельно подать на визу, то уделите особое внимание сбору и проверки пакета документов, т.к. именно на этом этапе многие допускают критические ошибки, служащие поводом для отказа. Таким образом, Вы рискуете потерять значительно больше, чем стоят услуги визовых агентств.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Заполните данные


ВАШ МЕНЕДЖЕР
  • Еремеева Лилия
    Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага.

    Лао-Цзы

    Менеджер
  • Куликова Наталья
    Путешествовать и жить гораздо интереснее,если следуешь внезапно возникающим импульсам.

    Билл Брайсон

    Старший менеджер
  • Жорик Премьерович
    Скажи мне был ли ты на море? И я скажу тебе, что ты не зря прожил свою жизнь

    Жорик PREMIEROVIH

    Капитан
  • Кудрявцева Надежда Владимировна
    Я путешествую не для того, чтобы приехать куда-то, но для того, чтобы ехать. Главное — это движение.

    Роберт Льюис Стивенсон.

    Директор
  • Зубова Елизавета Сергеевна
    Древние совершенно справедливо утверждали: для того чтобы увидеть, что же находится за горизонтом, надо плавать.

    Ю.А.Сенкевич

    Главный бухгалтер